«Строительный Холдинг» вошел в рейтинг INFOLine Developer Russia TOP-100 в категории крупнейших компаний по строительству жилой и коммерческой недвижимости

Дата новости: 11-11-2011

Информационное агентство InfoLine составило рейтинг крупнейших владельцев компаний торговой, коммерческой и жилой недвижимости в России. В рейтинг INFOLine Developer Russia TOP-100 была внесена компания «Строительный Холдинг» по высоким показателям, таким как общая и торговая площадь действующих объектов, и была признана одним из крупнейших региональных девелоперов России.

«До возникновения финансового кризиса российские региональные девелоперы планировали застроить своими жилыми комплексами и торговыми центрами всю страну. Самые амбициозные планы по застройке были у компании «Строительный Холдинг». Мировой кризис частично помешал реализации планов компаний девелоперов. Однако своим заявлениям остался верен «Строительный Холдинг» развивавшийся только на собственный капитал, который, не смотря на сложную экономическую ситуацию в мире, в течение последних лет продолжал возводить торговые центры и скупать активы у конкурентов», - отмечает издавшая рейтинг газета «Коммерсант».

Другие новости