Компания «Строительный Холдинг» внесла свой вклад в развитие сети магазинов брендовой одежды британской марки QUIZ, ранее данная марка не была представлена в России и странах СНГ

Дата новости: 24-09-2010

Первые магазины марки QUIZ были открыты в Шотландии в 1995 году. Удачному развитию бренда способствовала правильно спроектированная стратегия, благодаря которой ежегодно открывались магазины по всей территории Великобритании. В настоящее время в сеть QUIZ входит 30 франчайзинговых и более 70 собственных магазинов на Ближнем Востоке и в Европе.

QUIZ - это не только производство одежды, а также аксессуаров и обуви, в основном британский бренд акцентирует внимание на вечерних платьях и моделях одежды с подиумов мировых неделей мод. Сеть магазинов QUIZ нацелена на покупательниц от 15 до 35 лет. Британская марка работает в доступном ценовом сегменте, не теряя при этом неповторимого и великолепного качество товара, создаваемого в Великобритании. Обновление коллекций осуществляется каждую неделю, в соответствии с британским лозунгом «предлагать то, что они хотят, когда они хотят».

До конца 2011 года компания «Строительный Холдинг» планирует участвовать в открытии четырех сетевых магазинов брендовой одежды марки QUIZ в городах: Белгород, Вологда, Тула, Ярославль.

Другие новости