Компания «Строительный Холдинг» номинирована на получение премии Сommercial Real Estate Awards.

Дата новости: 02-07-2010

В Санкт-Петербурге 2 июля прошло триумфальное торжество по преподнесению награды Commercial Real Estate Saint-Petersburg and Federal Awards 2010. В номинации приняла участие компания «Строительный Холдинг».

Ежегодное вручение профессиональной награды в отрасли недвижимости Сommercial Real Estate Awards было организовано в 2003 году по инициативе предприимчивой ассоциации коммерческой и жилой недвижимости. Премия охарактеризовала себя как престижное неимоверно важное событие в области коммерческой недвижимости. В жюри премии входят только ведущие специалисты и эксперты рынка недвижимости, которые и определяют номинантов. Получение награды Сommercial Real Estate Awards - наивысшая оценка успеха компании и по признанию профессионального сообщества является важным достижением, способствующим развитию компании на российском и международном уровне.

«2009 год стал для нашей компании годом познания инновационных аспектов и еще большего закрепления на рынке недвижимости. Совместно с выполнением плана по реализации утвержденных ранее проектов, компания «Строительный Холдинг» активно принимала участие в инвестировании объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве», - подчеркнула директор по внешним связям компании «Строительный Холдинг».

Другие новости