«Строительный Холдинг» выступил одним из генеральных спонсоров международного турнира по боксу на кубок имени Константина Дзю в Калуге.

Дата новости: 12-05-2008

Международный турнир по боксу на Кубок России имени Константина Дзю прошел 10 мая в городе Калуга. Учредителями Кубка выступили компания «Строительный Холдинг», Фонд поддержки и развития спорта им. Кости Дзю и правительство Калужской области.

Во время спортивного мероприятия проводились встречи К. Дзю с губернатором Калужской области, депутатами, а также с командой компании «Строительный Холдинг». После показательных выступлений, боев и тренировок для гостей и жителей города Калуги была проведена потрясающая, развлекательная шоу-программа. Развлекательные и спортивные мероприятия проходили в сквере им. Волкова на специально возведенных для данного мероприятия сооружениях с рингом на 2500 посадочных мест.

В итоге международного турнира Кубка России имени Константина Дзю в супертяжёлом весе на шестом этапе выиграли россияне. В турнире выступили 12 спортсменов из таких стран как Россия, Латвия, Грузия, Танзания, Таиланд и Кения.

Другие новости