Бизнес-центр, возведенный при участии компании «Строительный Холдинг», был номинирован в конкурсе на звание «Лучший реализованный проект 2009 года в области инвестиций и строительства»

Дата новости: 22-11-2010

В стройкомплексе Москвы 19 ноября прошло триумфальное награждение победителей конкурса «Лучший реализованный проект 2009 года в области инвестиций и строительства». В номинации «Офисные помещения и здания, банковские здания и помещения, бизнес-центры» стал лауреатом бизнес-центр, возведенный компанией «Строительный Холдинг».

Бизнес-центр класса А+ разместился на юго-западе Москвы в близости от центрального офиса «Газпрома». Выгодное расположение, грамотное использование инновационных концепций, примечательное решение в архитектурном стиле, использование новейших технологий и лучших материалов обеспечило центру арендаторов крупнейших российских компаний и уважение профессионалов строительной отрасли.

Конкурс на звание «Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства» осуществляется при активной деятельности правительства Москвы, его учредителями являются Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы, Ассоциация инвесторов Москвы и Москомархитектура. В этом году конкурс отметил юбилей, прошло 10 лет с момента проведения конкурса впервые. В нынешнем году фигурировало более 80 компаний, которые предъявили более 70 проектов в девятнадцати номинациях.

Другие новости