Компания «Строительный Холдинг» стала акционером проекта: приобретя 50% акций офисно-гостиничного комплекса.

Дата новости: 22-12-2009

Компания «Строительный Холдинг» объявила о покупке 50% акций и о начале сотрудничества с другими акционерами. Компании-совладельцы офисно-гостиничного комплекса будут коллективно прилагать усилия в активном развитии проекта, постройка комплекса состоится в центральном районе Москвы. Суммарная площадь многофункционального комплекса составит 70 тыс. кв. м, помимо офисных и гостиничных помещений, также в комплексе будут присутствовать и торговые площади.

Доля в 50% проекта принадлежит компании «Строительный Холдинг». В настоящий момент комплекс находится в стадии строительства, по завершению строительных работ компания «Строительный Холдинг» планирует сдавать в аренду данные площади.

Завершение строительства и открытие комплекса ожидается в конце 2010 года. Инвестиции в проект офисно-гостиничного комплекса составят около 100 млн.$

Компания «Строительный Холдинг» принимает активное участие в процессах слияний и поглощений компаний, успешно реализованные проекты могут служить примерами успешных слияниях компаний и образований альянсов в жестких условиях кризиса.

Другие новости